Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 41
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)

Bouquet de fleurs, vers 1958
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
61 x 46 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.
Un certificat de Madame Grammont Camoin en date du 9 mai 1994 avec comme titre Fleurs dans la jarre et comme dimensions 55 x 46 cm, sera remis à l'acquéreur.