Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 40
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)

Nature morte aux fruits et fleurs
Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche
54 x 65 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.
Exposition:
- Tableaux de la vie silencieuse, Galerie Charpentier, Paris, 1946
Un certificat de L. Ch. Camoin en date du 12 octobre 1980 sera remis à l'acquéreur.