Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Bouquet, 1925 Huile sur toile, signée et datée 25 en bas à gauche 78 x 65 cm Provenance: - Acheté à l'Atelier Matignon, Léandre Quesnel, Paris le 6 avril 1988 - Succession de Madame P.