Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 38
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Le grand bouquet d'anémones
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
Provenance:
Galerie Borghèse, Paris, 1936