Henri GEORGES TROUSSARD (1896-1953)

Lot 32
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR

Ouistreham, 1930
Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche, resignée et redatée au dos 46,5 x 55,5 cm