Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 17
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Kasbah au Maroc
Gouache, signée vers le bas à gauche 37,5 x 46 cm