Ph. LAURE (?)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Ph. LAURE (?)

Le grand arbre
Dessin à l'encre, signé en bas à droite
35 x 48,5 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.