Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait du petit fils de l'artiste Dessin à la sanguine et à l'estompe, porte le timbre du monogramme vers le bas vers la droite et authentifié au dos par sa fille 32,5 x 23 cm Provenance: - Succession de Madame P