Osvaldo TOFANI (1849-1915)

Lot 12
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Osvaldo TOFANI (1849-1915)

Homme à sa lecture
Aquarelle, signée en bas à droite
27 x 18,5 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.