Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Eugène DELACROIX (1798-1863)
Étude de bras Dessin au crayon noir, porte le timbre des initiales en bas à gauche 21 x 15,5 cm (Piqûres) Provenance: - Acheté chez Denise de Lima le 2 décembre 1975 - Succession de Madame P.