Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Eugène DELACROIX (1798-1863)

Étude de bras
Dessin au crayon noir, porte le timbre des initiales en bas à gauche
21 x 15,5 cm
(Piqûres)
Provenance:
- Acheté chez Denise de Lima le 2 décembre 1975
- Succession de Madame P.