Raymond Eugène GOETHALS Bordeaux 1804 - Paris 1864

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage au lac au pied des montagnes Huile sur panneau Signé en bas à droite E Goethals. Au revers un trigramme W. A B. H. 23 - L. 32 cm