Théobald MICHAU (Attribué à)

Lot 6
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théobald MICHAU (Attribué à)

Tournai 1676 - Anvers 1765
Paysage fluvial avec marchande de poissons, paysans en chemin et chasseur
Huile sur panneau. Parquetage. Trace de jonction horizontale (restaurations, notamment dans le ciel ; surpeints)
H. 37,5 - L.49 cm