Théobald MICHAU (Attribué à)

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théobald MICHAU (Attribué à)
Tournai 1676 - Anvers 1765 Paysage fluvial avec marchande de poissons, paysans en chemin et chasseur Huile sur panneau. Parquetage. Trace de jonction horizontale (restaurations, notamment dans le ciel ; surpeints) H. 37,5 - L.49 cm