SUSPENSION à tige centrale et six bras de lumière, en bronze - Lot 274

Lot 274
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 434EUR
SUSPENSION à tige centrale et six bras de lumière, en bronze doré et cristaux. Fin XIXe siècle. H. 80 cm - diamètre 44 cm (environ) Accidents et manques.
Mes ordres d'achat