MOBILIER DE SALON en acajou et placage d'acajou, à dossier d - Lot 205

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 854EUR
MOBILIER DE SALON en acajou et placage d'acajou, à dossier droit, les accotoirs terminés par un manchon côtelé et feuillagé, les pieds sabre. Il comprend: - trois fauteuils; - trois chaises. Époque Restauration. Fauteuils: H. 92 cm - l. 59 cm Chaises: H. 91,5 cm - l. 48 cm
Mes ordres d'achat