PETITE TABLE TRIANGULAIRE en acajou et placage d'acajou, le - Lot 199

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 98EUR
PETITE TABLE TRIANGULAIRE en acajou et placage d'acajou, le plateau bac souligné d'ébène, les trois montants fuselés réunis par une tablette, les pieds fuselés. Vers 1800. H. 71 cm - l. 47 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat