TABLE DE MILIEU en bois doré, à ressauts cintrés sur les côt - Lot 198

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
TABLE DE MILIEU en bois doré, à ressauts cintrés sur les côtés, la ceinture ajourée de branchages de chêne et de guirlandes de fleurs, l'entretoise en «X» centrée d'un vase à guirlandes fleuries. Plateau de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI, début XXe siècle. H. 76 cm - L. 103 cm - p. 61,5 cm Éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat