PETIT GUÉRIDON en acajou et placage, le plateau de marbre bl - Lot 196

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
PETIT GUÉRIDON en acajou et placage, le plateau de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton ajourée, les trois montants droits et cannelés réunis par une tablette circulaire, les pieds fuselés. Style Louis XVI. H. 74 cm - diamètre 35 cm Accidents, renforts.
Mes ordres d'achat