PETIT GUÉRIDON en placage et filets, ouvrant par un tiroir, - Lot 185

Lot 185
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 146EUR
PETIT GUÉRIDON en placage et filets, ouvrant par un tiroir, le plateau de marbre blanc bordé d'une galerie de laiton ajourée, les trois montants droits et cannelés réunis par une tablette circulaire, les pieds cambrés. Style Transition. H. 78,5 cm - diamètre 48,5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat