SECRÉTAIRE en placage et filets à coins de grecques. - Lot 183

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 915EUR
SECRÉTAIRE en placage et filets à coins de grecques. La façade droite à deux battants, un abattant et un tiroir, est encadrée de montants à pan coupé. Plateau de marbre rouge. Époque Louis XVI. Porte une estampille: «F.A.MONDON». H. 139 cm - l. 82 cm Restaurations, quelques accidents au placage.
Mes ordres d'achat