PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois teinté à décor sculpté - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 183EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois teinté à décor sculpté de fleurettes. Style Louis XV. H. 85 cm - l. 59 cm Garniture de velours vert.
Mes ordres d'achat