BERGÈRE en hêtre à décor de fleurettes, le dossier enveloppa - Lot 171

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 244EUR
BERGÈRE en hêtre à décor de fleurettes, le dossier enveloppant, les pieds cambrés. Époque Louis XV. H. 97 cm - l. 71 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat