CHAISE en hêtre à dossier plat violoné, à décor sculpté de c - Lot 167

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAISE en hêtre à dossier plat violoné, à décor sculpté de cartouches asymétriques, fleurettes et agrafes. Époque Louis XV. H. 92,5 cm - l. 57 cm Garniture en velours gris. Légères restaurations.
Mes ordres d'achat