Les Evangiles... traduction Le Maistre de Sacy. Paris, Duboc - Lot 127

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Les Evangiles... traduction Le Maistre de Sacy. Paris, Dubochet, 1837. Un volume in - 4 maroquin lierre doublé à décor de croix et de motifs géométriques dorés (Lortic). Quelques rousseurs. Cependant bel exemplaire.
Mes ordres d'achat