Douze couteaux à fruits, les manches en nacre, rivetés, les - Lot 238

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 183EUR
Douze couteaux à fruits, les manches en nacre, rivetés, les lames en vermeil. SHEFFIELD 1907-1908. Orfèvre: JAS. DIXON & SONS. Poids brut: 440 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat