Lot en argent 925 millièmes comprenant: une louche modèle fi - Lot 233

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 244EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une louche modèle filets, orfèvre LASLIER; quatre salerons tripodes, modèle filets contours et godrons tors; dix pelles à sel; une cuiller à verre d'eau; une cuiller à thé, Moscou 1894. Poids brut: 520 g (Petits chocs - usure) On y joint un intérieur en verre, un saleron et trois pelles à sel en métal argenté
Mes ordres d'achat