Dix-huit fourchettes à entremet en argent 925 millièmes soul - Lot 226

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Dix-huit fourchettes à entremet en argent 925 millièmes soulignés d'un tore de laurier, fourchon vermeillé, orfèvre: Puiforcat; Dix-huit couteaux à fruits, lame en vermeil 800 millièmes, manche en nacre. Poids de l'argent: 670 g. Poids brut des couteaux: 590 g. (Accident pour un couteau)
Mes ordres d'achat