* Partie de ménagère en argent 925 millièmes, modèle à conto - Lot 223

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 602EUR
* Partie de ménagère en argent 925 millièmes, modèle à contours et filet simple comprenant: douze couverts de table; douze cuillers à thé; douze fourchettes à gâteau et une louche. Orfèvre: ORBRILLE. Poids: 2.825 kg
Mes ordres d'achat