Saucière en argent 925 millièmes uni sur plateau adhérent, m - Lot 219

Lot 219
Estimation :
180 - 260 EUR
Résultat : 342EUR
Saucière en argent 925 millièmes uni sur plateau adhérent, modèle filets contours, timbrée d'armoiries surmontées d'un heaume. Orfèvre: BOULENGER. Longueur du plateau: 25 cm. Poids: 530 g
Mes ordres d'achat