Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle filets contour - Lot 216

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 488EUR
Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée d'une armoirie surmontée d'un heaume. Orfèvre: BOULENGER. Diamètre: 33 cm. Poids: 960 g
Mes ordres d'achat