Partie de ménagère en argent 925 millièmes souligné d'un tor - Lot 212

Lot 212
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Partie de ménagère en argent 925 millièmes souligné d'un tore de laurier et monogrammé «GL» comprenant: vingt-quatre couverts et six fourchettes de table; vingt-quatre couverts à entremet et vingt-quatre cuillers à thé. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids brut: 7.510 kg
Mes ordres d'achat