Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, la spatule dé - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 183EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, la spatule décorée en applique d'un mascaron diablotin. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Euzèbe CALLOT. Poids: 235 g. Dans un écrin en bois monogrammé
Mes ordres d'achat