Nécessaire de couture en ors de deux tons comprenant: un dé - Lot 169

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 732EUR
Nécessaire de couture en ors de deux tons comprenant: un dé (XIXe) et une paire de ciseaux à décor de rosaces et perles, Orléans 1775-1781. Poids brut: 18 g. (Déchirure interne pour le dé)
Mes ordres d'achat