Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes à décor feui - Lot 166

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 464EUR
Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes à décor feuillagé comprenant: un étui à aiguille; un dé; une paire de ciseaux; un passe lien; un poinçon. Dans un écrin en forme, en ivoire ou composition. Poids brut: 18 g (Petits enfoncements)
Mes ordres d'achat