Lot en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant: un - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 464EUR
Lot en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant: un flacon à sel à décor de rinceaux; un cachet à cire guilloché décoré en applique et monogrammé; une cuiller décorée en repoussé «L'Angelus», travail des Pays Bas. Poids brut: 175 g On y joint une boîte ronde en métal, le fond et le couvercle sertis de nacre. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat