LIP - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 854EUR
LIP - Lot 122
LIP Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, fonction chronographe avec emmagasineur des minutes à douze heures. Remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée. Diamètre: 5,5 cm. Poids brut: 93 g
Mes ordres d'achat