Lot de bijoux en or jaune 375 millièmes et argent 925 milliè - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 4 636EUR
Lot de bijoux en or jaune 375 millièmes et argent 925 millièmes comprenant: un bracelet en cheveux tressés orné d'une miniature; un bracelet articulé orné de petites pierres rouges; deux bagues ornées de petits diamants taillés en rose. Poids brut de l'or: 28 g. Poids brut de l'argent: 17 g
Mes ordres d'achat