Bracelet rigide articulé ouvrant et gravé, en or jaune 750 m - Lot 105

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 403EUR
Bracelet rigide articulé ouvrant et gravé, en or jaune 750 millièmes, à décor d'agrafes, le centre orné d'un camée dans un entourage de demi-perles de culture et filets d'émail noir. XIXe siècle Poids brut: 32,9 g. (Petites bosses et manque à l'émail)
Mes ordres d'achat