Sautoir articulé en or jaune 585 millièmes et argent 925 mil - Lot 99

Lot 99
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 366EUR
Sautoir articulé en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes, les maillons ornés d'améthystes et pierres violettes de forme ronde en serti-clos. Hauteur: 66 cm. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat