Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 mill - Lot 90

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 037EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de noeuds et fleurettes ornées de diamants ronds, saphirs et rubis. Travail français. Hauteur: 5,5 cm. Poids brut: 25 g. (Accidents et manques à certaines pierres)
Mes ordres d'achat