Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et platine 850 m - Lot 56

Lot 56
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 1 037EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, tour de lunette orné de diamants taillés en rose, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante. Mouvement mécanique. Poids brut: 34,9 g. (Transformation - accidents)
Mes ordres d'achat