Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partie - Lot 21

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 549EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé en polychromie figurant un angelot dans un entourage de huit diamants taillés en rose. Hauteur: 4,7 cm. (Manque à l'émail et chocs). On y joint un élément de bijoux également en or jaune 750 millièmes et émaillé en polychromie. Poids brut total: 22 g
Mes ordres d'achat