CHINE, Époque GUANGXU (1875-1908) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 830EUR
CHINE, Époque GUANGXU (1875-1908) Plat en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le style de la famille rose et en rouge de fer de chauve- souris en vol parmi les nuages. Marque Guangxu. (Restaurations, fêlure et égrenures). Diam. 34.4 cm
Mes ordres d'achat