BAGUE en platine ornée d'une émeraude ovale cabochon, les ép - Lot 85

Lot 85
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
BAGUE en platine ornée d'une émeraude ovale cabochon, les épaulements sertis de diamants de taille 8 / 8 ou de taille ancienne. Travail français vers 1930
Mes ordres d'achat