PENDENTIF rond en or jaune à décor double face de deux coeur - Lot 79

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
PENDENTIF rond en or jaune à décor double face de deux coeurs, le premier pavé de diamants 8 / 8, le second uni et mobile. Poids brut : 12 g. MAUBOUSSIN signé et numéroté.
Mes ordres d'achat