PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ronds et bombés ornés de boules de - Lot 61

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ronds et bombés ornés de boules de rubis facettées, la monture en or jaune signés : "Le.Gi" (rubis probablement traités). Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat