TAPISSERIE D'AUBUSSON en laine et soie: verdure animée d'un - Lot 283

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON en laine et soie: verdure animée d'un héron le long d'une rivière et d'habitations dans le lointain. Bordure fleurie. XVIIIe siècle. Fragment restauré, légers accidents. H. 134 x 182 cm
Mes ordres d'achat