ARMOIRE en placage d'acajou ramagé, la façade droite encadré - Lot 265

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ARMOIRE en placage d'acajou ramagé, la façade droite encadrée de cariatides grecques prises en gaine, ouvrant par deux battants munis de glaces aux deux-tiers, le bandeau orné d'un fronton triangulaire, la corniche droite. Époque Empire. Pieds et glaces rapportés, quelques accidents. H. 205 cm - l. 132 cm
Mes ordres d'achat