FAUTEUIL CANNÉ en bois teintés, de forme mouvementée, à doss - Lot 244

Lot 244
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL CANNÉ en bois teintés, de forme mouvementée, à dossier plat et à décor de fleurettes. Époque Louis XV. H. 88 cm - l. 57,5 cm
Mes ordres d'achat