ORATOIRE en noyer mouluré, le battant et le petit tiroir enc - Lot 229

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ORATOIRE en noyer mouluré, le battant et le petit tiroir encadrés de montants découpés. Italie XVIIe siècle. Quelques modifications, manques et restaurations. H. 93 cm - l. 71 cm
Mes ordres d'achat