Emmanuel Fremiet (1824-1910) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910) «Pan et ours» Bronze à patine brune, signé. Signature du fondeur: «F. BARBEDIENNE, Fondeur» Fonte d'édition posthume. H. 27 cm - L. 54 cm Réf. du modèle: «Emmanuel Frémiet, La main et le multiple», 1989, cat. 152 b.
Mes ordres d'achat